Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республикепроведено контрольное мероприятие в Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чеченской Республике по проверке соблюдения Федерального закона «О р

   В соответствии с Планом проведения проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике (далее – Чеченское УФАС России)  проведено контрольное мероприятие в Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чеченской Республике (далее – Управление Росздравнадзора по Чеченской Республике), по проверке соблюдения Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» №94-ФЗ от 21.07.2005г. (далее - Федеральный закон «О размещении…»).

    Инспекцией в ходе проведения контрольного мероприятия выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства.

 

      По выявленным нарушениям в сфере законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг  принято решение не возбуждать административные дела из-за истечении сроков давности привлечения к административной ответственности.

     Решается вопрос о возбуждении дела по признакам нарушения Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006г. № 135-ФЗ.