Семинар в Пятигорске

ВНИМАНИЕ!!! 21 марта в Пятигорске пройдет семинар по разъяснению положений нового закона

Связанные персоны: статс-секретарь – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Цариковский Андрей Юрьевич

Актуальная информация об организации закупок, функционировании контрактной системы и основных преимуществах нового закона – все это и не только в программе семинара «Реформа госзаказа – Закон о контрактной системе», который 21 марта пройдет в Пятигорске.

Такие семинары, разъясняющие требования Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральная антимонопольная служба совместно с Учебно-методическим центром ФАС России будут проводить в течение года во всех регионах России, т.к. применение Закона о ФКС вызывает много вопросов, как у заказчиков, так и участников закупок.

На семинары приглашаются руководители компаний, специалисты тендерных, юридических и маркетинговых отделов, отделов продаж, а также все те, кто отвечают за размещение государственного и муниципального заказа.

Разъяснять нюансы и вводимые новшества в регламентацию закупочного процесса будут руководители и эксперты ФАС России: статс-секретарь – заместитель руководителя Андрей Цариковский и представители Управления контроля размещения государственного заказа.

На мероприятии в формате «круглого» стола участники семинара смогут задать экспертам все интересующие их вопросы: начиная от формирования и размещения заказа, заканчивая исполнением условий контрактов, разъяснением процедур контроля, мониторинга и аудита соблюдения требований законодательства о контрактной системе, а также мер ответственности за действия участников ФКС.

Если вы хотите стать участников семинара, вам необходимо направить заполненную форму на адрес электронной почты emc.fas.gov.ru. Вопросы об участии в семинаре можно задать по телефону (843) 200 18 20.

Практический семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе» пройдет 21 марта 2014 года в конференц-центре бизнес-отеля «Бештау» (г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д.17).

Скачать программу семинара.

 

Файлы для скачивания

programma_seminara_g._pyatigorsk_-_21_marta_2014_g.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ
zayavka_na_uchastie_v_seminare_21_marta_2014_g._pyatigorsk.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
anons.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
seminar.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.21 МБ