Анонс: 10 апреля состоится пресс-конференция Андрея Цыганова по презентации Белой и Черной книг проконкурентных и антиконкурентных практик

Связанные персоны: Заместитель руководителя Цыганов Андрей Геннадьевич
 

10 апреля 2014 года в 15:00 в Федеральной антимонопольной службе заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов презентует Белую и Черную книги проконкурентных и антиконкурентных региональных практик за 2012 и 2013 гг.

В рамках исполнения Дорожной карты «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики» ФАС России вышла с инициативой по созданию книг, в которых были бы отражены как лучшие дела органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, способствующих развитию конкуренции, так и худшие региональные практики, имеющие антиконкурентный характер.

В этом году идея получила свое воплощение. ФАС России готова презентовать первые созданные Белые и Черные книги проконкурентных и антиконкурентных региональных практик за 2012 и 2013 годы. 

Старт дан. Теперь Черная и Белая книги будут создаваться ежегодно, являясь одним из приоритетных направлений в рамках адвокатирования конкуренции.


 


Начало пресс-конференции: 10 апреля в 15.00.

Место проведения: г. Москва, Садовая-Кудринская, 11, 4 этаж, зал коллегии ФАС России.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется до 17:00 ч. 9 апреля 2014 года по e-mail: press@fas.gov.ru. Для представителей телекомпаний обязателен список съемочной группы.