Состоялась выездное расширенное совещания ОКС при Чеченском УФАС России в Шелковском муниципальном районе Чеченской Республики

В соответствии с решением, принятым на последнем совещании Общественного консультативного совета при Чеченском УФАС России 21 апреля 2015 года прошло выездное расширенное совещания ОКС в Шелковском муниципальном районе Чеченской Республики. На совещании, по мимо членов ОКС при Чеченском УФАС России, по приглашению приняли участие представители администрации Шелковского муниципального района Чеченской Республики, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике, представители прокуратуры, а также представители малого и среднего бизнеса.

В ходе заседании были рассмотрены вопросы, о состоянии конкуренции в Шелковской муниципальном районе Чеченской Республики, проблемы развития строительной сферы, проблемы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса. На заседании обсуждались вопросы, связанные с деятельностью антимонопольных органов и соблюдения антимонопольного законодательства как на территории Шелковского муниципального района Чеченской Республики, так и на всей территории Чеченской Республики.

В свою очередь, ВрИО руководителя Чеченского УФАС России Гойгов Микаил Багаудинович подчеркнул, что при нарушении прав со стороны органов исполнительной власти или хозяйствующих субъектов, представители малого и среднего бизнеса могут обращаться в Чеченское УФАС России для отстаивание своих законных прав. Что Чеченское УФАС России сделает все для достижения благоприятного климата работы предпринимателей и представителей бизнеса.