С днем рождения, Грозный!

Уважаемые жители Чеченской Республики!

  От имени коллектива Управления Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике и от себя лично поздравляю вас с Днем города Грозного!

  Столице Чеченской Республики исполнилось 199 лет. Мы встречаем этот день с радостью и гордостью за наш любимый город! День рождения Грозного стал самым значимым и любимым праздником для жителей республики. Он символизирует собой победу народа ЧР над терроризмом, войной и разрухой.

  Сегодня весь мир видит результаты работы, начатой Ахматом-Хаджи Кадыровым. Грозный уже признан самым красивым и чистым городом на Северном Кавказе. Он радует и притягивает всех своим великолепием. И неудивительно, что его сравнивают с Дубаем. Посмотреть на его красоту, прочувствовать его атмосферу, а заодно полюбоваться природой республики приезжают тысячи туристы со всех уголков света.

  Я желаю всем грозненцам, многочисленным гостям столицы и жителям Чеченской Республики отличного настроения, здоровья, счастья и удачи во всех добрых начинаниях! С праздником, дорогие друзья! С днем рождения, Грозный!

  Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике А.У. Эльбукаев.