Отложено рассмотрение дела

 

  Комиссия Чеченского УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства рассмотрев дело по признакам нарушения Обществом с ограниченной ответственностью «ФАРМСНАБ» и Обществом с ограниченной ответственностью «ЧЕЧФАРМСНАБ» пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135 ФЗ «О защите конкуренции» установила:

  Согласно Определению Чеченского УФАС России от 12.04.2018г. о назначении дела о нарушении антимонопольного законодательства к рассмотрению Ответчикам - ООО «ФАРМСНАБ» и ООО «ЧЕЧФАРМСНАБ» необходимо было представить ряд документов и сведений.

  Запрашиваемые документы и сведения по состоянию на 16.05.2018г. не были представлены.

  Кроме того, в материалах дела отсутствуют документы, подтверждающие факт получения Ответчиками - ООО «ФАРМСНАБ» и ООО «ЧЕЧФАРМСНАБ» Определения Чеченского УФАС России от 12.04.2018г. о назначении дела о нарушении антимонопольного законодательства к рассмотрению (Уведомление о вручении почтового отправления).

  В связи с необходимостью получения дополнительной информации и необходимостью надлежащего уведомления Ответчиков - ООО «ФАРМСНАБ» и ООО «ЧЕЧФАРМСНАБ» о месте и времени рассмотрения дела, Комиссия полагает необходимым отложить рассмотрение данного дела.

  На основании вышеизложенного дело назначено к рассмотрению на 15 часов 30 минут 21 июня 2018г.