Встреча представителей ФАС России с Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

   Сегодня 06.03.2019 в рамках реализации достигнутых договоренностей между руководителем Федеральной антимонопольной службы И.Ю. Артемьевым и Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым в актовом зале Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики прошел семинар-совещание на тему «Новые подходы к регулированию государственных и корпоративных закупок: правоприменительная практика, инициативы ФАС России». По окончании семинара у руководителя Чеченского УФАС России Эльбукаева Асламбека Усмановича и начальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Лобова Артема Юрьевича прошла рабочая встреча с Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики - Израйиловым Абдулкахиром Магомедовичем, также на данной встрече принял участие и Председатель Счетной палаты Чеченской Республики Действительный государственный советник Чеченской Республики 1 класса - Байбетиров Абдул-Хамид Сайпаевич.

  На данной встрече обсуждались вопросы взаимодействия территориального органа ФАС России с органами государственной власти в вопросах содействия по правоприменительной практике законодательства о государственных закупках на территории Чеченской Республики.

  По итогам встречи Артем Юрьевич поблагодарил руководство Правительства Чеченской Республики а также руководителя Чеченского УФАС России за теплый прием и за организацию мероприятия на должном уровне.