Поздравляем студента Чеченского государственного университета Адама Бачаева призера конкурса эссе «Точка роста»

  Сегодня, 8 августа 2019 года руководитель Чеченского УФАС России Асламбек Эльбукаев вручил диплом Федеральной антимонопольной службы студенту Чеченского государственного университета Бачаеву Адаму Андарбековичу, занявшему 2 место в номинации «Роль конкурентной политики в развитии рыночных отношений РФ: проблемы и перспективы решения» IV Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов.

  Напомним, что ФАС России был объявлен четвертый Всероссийский конкурс эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов, который объединил более 600 участников из 47 городов нашей страны.

  Задачей данного конкурса была - привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать конкурентную среду.

  Кроме того, все лауреаты и призеры, занявшие 2 и 3 места в номинациях, были приглашены пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах в удобный для них период времени.

  Так, в период с 29.06.2019 г. по 26.07.2019 г. Бачаев Адам Андарбекович – студент 3 курса, группы 1, очной формы обучения, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление», факультета Государственного управления ФГБУ ВО «Чеченский государственный университет» проходил учебную практику в Чеченском УФАС России.

  Адам Бачаев за время прохождения практики зарекомендовал себя как грамотный исполнительный сотрудник. Он легко влился в коллектив управления, быстро нашел общий язык с работниками и часто проявлял разумную инициативу в решении поставленных задач.