05.09.2019 по итогам рабочего дня заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский с консультантом отдела проектов по развитию конкуренции Правового управления ФАС России Екатериной Тишаковой провели встречу с коллективом Чеченского УФАС России

   05.09.2019 года по итогам рабочего дня заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский с консультантом отдела проектов по развитию конкуренции Правового управления ФАС России Екатериной Тишаковой провели встречу с коллективом Чеченского УФАС России в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике.
  Сергей Пузыревский отметил, что основной задачей является формирование комплекса мер, направленных на улучшение экономической обстановки в регионе, развитие конкуренции на товарных рынках при реализации национальных проектов.
  Сергей Анатольевич, подчеркнул, что создание условий для формирования благоприятной конкурентной среды и развития предпринимательства является одной из основных задач государства, реализовать которую возможно только совместными усилиями и в рамках взаимодействия между государством и бизнесом.
  По итогам проведенной встречи, коллектив Чеченского УФАС России выразил слова благодарности за уделенное время и интересную беседу. После встречи, еще раз убедились что наши навыки и квалификация позволяют нам успешно справляться с обязанностями и достичь эффективных результатов. Приятно рады, что достижения Управления, о которых вы рассказывали при встрече совпадают с нашими личными.