Научный семинар на кафедре "Антимонопольное и тарифное регулирование"

       Сегодня, 19 мая 2020 года на базе кафедры «Антимонопольное и тарифное регулирование» Института экономики и финансов Чеченского государственного университета в режиме видеоконференцсвязи состоялся научный семинар на тему: «Государственное регулирование цен как часть социальной политики государства», при участии преподавателей и студентов университета, в количестве 37 участников.

       С приветственными словами к участникам семинара обратились: Шахгираев Исмаил Увайсович - директор Института экономики и финансов Чеченского государственного университета и заведующий кафедрой антимонопольного и  тарифного регулирования, руководитель Чеченского УФАС России Эльбукаев Асламбек Усманович.

         Докладчиком выступил Салгириев Эльдар Русланович – старший преподаватель кафедры антимонопольного и тарифного регулирования, начальник отдела регулирования и контроля тарифов на электрическую энергию Государственного комитета цен и тарифов Чеченской Республики.  

        По окончанию доклада, Эльдар Русланович ответил на вопросы, возникшие у заведующего кафедрой Асламбека Эльбукаева, а также у доцента кафедры Курбанова Салмана Абдулганиевича.

        В научном семинаре принял участие также и старший преподаватель кафедры антимонопольного и тарифного регулирования, заместитель руководителя Чеченского УФАС России Эдылханов Бислан Докуахович.

       В завершении мероприятия, Асламбек Усманович и Исмаил Увайсович высказали слова благодарности докладчику, участникам дискуссии и всем участникам семинара в целом.