Муслим Хучиев провел рабочую встречу с заместителем руководителя ФАС России Сергеем Анатольевичем Пузыревским

   5 сентября 2019 года в Правительстве ЧР прошла рабочая встреча Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева с заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским. В данной встрече также приняли участие представители ФАС России, вице-премьер Правительства ЧР – министр финансов ЧР Султан Тагаев, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов и руководитель Чеченского УФАС России Асламбек Эльбукаев
  В ходе встречи обсуждены вопросы актуализации региональной «дорожной карты», реализуемой в рамках внедрения общероссийского Стандарта развития конкуренции.
  Сергей Анатольевич подчеркнул достижения Чеченской Республики по созданию благоприятной конкурентной среды для предпринимателей, в том числе указал на положительную динамику участия малого и среднего предпринимательства в государственных закупках. Он сообщил, что актуальной является задача по формированию комплекса мероприятий, нацеленных на достижение ключевых показателей по соотношению частного и государственного сектора на товарных рынках республики.