Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы Чеченского УФАС России

Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе по формированию кадрового резерва государственной гражданской службы Чеченского УФАС России.
На основании документов, представленных кандидатами для включения в кадровый резерв Чеченского УФАС России, к участию в Конкурсе 20 февраля 2020 года в 14:00 допускаются:
Ведущая группа должностей (начальник отдела, помощник, главный государственный инспектор)
1. Дангаев И.С-А.
Старшая группа должностей (главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор, старший специалист 1, 2 и 3 разряда)
1. Бунтышева М.А.
2. Дангаева З.Х.
3. Ибрагимова А.Ш.
4. Салаев З.Р.
5. Юсупов М.И.
Кандидаты, успешно прошедшие тестовые задания, приглашаются на Заседание Конкурсной комиссии Чеченского УФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 03 марта 2020 года в 15:00 по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Старопромысловское шоссе, 40, в Управление Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике.

Файлы для скачивания

3._spisok_kandidatov_na_sayt_2_etap.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.2 МБ